Решите уравнение:

a) - 0,7x+1,1=-5,2

б) (3-x) (x+2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:49
    0
    A) - 0,7x=-6,3

    x=9

    б) - x^2=-x+6

    x^2=x+6

    x=3 и x=-2