Вычислите 9/16 площади круга, радиус которого равен 24 см.

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:15
    -1
    S=πR²

    S=3.14*24²=1808.64 см² - площадь круга радиуса 24 см

    1808.64 * (9/16) = 1017.36 см² - 9/16 площади круга радиуса 24 см