Составь И запиши уравнения по задачам дети играли в снежки одна команда детей следили 15 снеж вторая b всего 29 снеж сколько снеков слепили вторая команда

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:14
    0
    15+х=29

    х=29-15

    х=14

    Ответ: 14 снежков слепила 2-ая команда
  2. 8 августа, 17:32
    0
    X+15=29

    x=29-15

    x=14

    14=14