Как выразить в часах 1 сутки 9 часов 16 минут

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:26
    0
    1 сутки = 24 часа

    16 минут = 16/60 = 4/15 часа

    Итого 33 целых 4/15 часа