В школе играли 10 детей 7 детей играли с машинками А 5 детей играли с мячиками Двум детям игрушек не хватило Сколько детей играли и с машинкой и с мячиком

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:45
    0
    1) 10+7=17 д-всего детей

    2) 17-5=12 д-5 детей играли в мяч

    3) 12-2=10-играли в машинки

    Ответ: 10 детей играли в машинки
  2. 11 июня, 10:56
    0
    4 человека играли с мячиком и машинкой