В комнате играли 10 детей. 7 детей играли с машинками, 5 детей играли с мячиками, а двум детям игрушек не хватило. сколько детей играли и с машинкой и с мячиком?

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:06
    0
    10-2=8 (дет) которым достались игрушки

    8-7=1 (реб.) играл только с мячём

    5-1=4 (реб.) играли и с машинкой и с мячём.