208896 дилить на 68 плюс скобка аткрывается 10403 минус 9896 скобка закрывается умножить на 204 как найти атвет

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:21
    0
    208 896:68 + (10 403-9 896) * 204=3072 + (507*204=3072+103 428=106 500

    Калькулятор тебе в помощь
  2. 15 мая, 01:04
    0
    Решить вот как найти ответ