Решите уравнение: 4 х+0,2-8 (1-4 х) = 16 х-8,8

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:34
    0
    4x+0.2-8+32x=16x-8.8

    36x-7.8=16x-8.8

    36x-16x=-8.8+7.8

    20x=-1

    x=-1/20 (-0.05)