Длинна дорожки в басейне 50 м. Коля проплыл 18 м. Сколько ещё метров ему осталось проплыть? Составь обратные задачи

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:36
    0
    50 - 18 = 32 (м) - осталось проплыть Коле.
  2. 2 апреля, 00:24
    0
    100-40 = 60 (м.) Ответ: Коля проплыл 60 метров