Длина дорожки 100 метров. Коля проплыл 60 метров. Сколько метров ему осталось проплыть?

и как сделать чертёж?

я 2 класс

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 16:19
    0
    100-60=40 метров

    ответ: Коле осталось проплыть 40 метров)
  2. 2 декабря, 17:45
    0
    1) 100-60=40 (м)

    Ответ: 40 метров ему осталось проплыть.