В бассейне длина дорожки равна 200 метров. пловец проплыл три четвёртых этой дорожки. сколько метров ему осталось проплыть?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:53
    0
    1) 200 * 3/4 = 150 (м) проплыл пловец

    2) 200 - 150 = 50 (м)

    Ответ: 50 м осталось проплыть пловцу.