Запиши выражение и вычисли его значение:

Сумма произведения и частного чисел 16 и 4.

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:49
    0
    (16*4) + (16:4) = 64+4=68
  2. 12 декабря, 13:29
    0
    (16 * 4) + (16 : 4) = 64 + 4 = 68.