Как вычислить примеры: 1*3,1*4.

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:40
    0
    Ответ такой:

    в первом 3*1=3

    во втором: 4*1=4
  2. 7 июня, 02:15
    0
    1*3=3 4*1=4 думаю что так ... если умножать на один получится тоже число ...