Колхоз вырастил 3 т 012 кг лука. Из них 324 кг отправили в магазин, а остальной лук разложили поровну в 96 ящиков. Сколько кг лука было в каждом ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:21
    0
    3012-324=2688 (кг)

    2688:96=28 (кг)
  2. 3 января, 04:17
    0
    1) 3012 кг-324=2688 (т) осталось

    2) 2688:96=28 (кг) в одном ящике