Выполни действия: 5 11/20*8 + 6 3/10=

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:44
    0
    5 11/20*8+6 3/10 = 44 2/5 + 6 3/10 = 44 4/10 + 6 3/10 = 50 7/10