1260+12*икс=3600 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:48
    0
    1260+12 х=3600

    12 х=3600-1260

    12x = 2340

    x=1240:12

    x = 195
  2. 1 декабря, 13:07
    0
    12 х=3600-1260

    12 х=2340

    х=2340:12

    х=195