Решите уравнение (x+5) : 3=18

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 05:05
    0
    (х+5) : 3=18

    х+5:3=18

    х=18-5*3

    х=3
  2. 23 ноября, 06:15
    0
    (x+5) = 18:3

    (x+5) = 6

    x=6/5

    x=1,2