В 3 цехах завода работает 650 человек. Во втором цехе в 4 раза больше, чем в первом цехе, а в третьем-, столько, сколько в первом и во втором вместе. Сколько человек работает в каждом цехе?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:09
    0
    1) 650*4=2600 (ч) - во 2 ем цехе

    2) 650+2600=3250 (ч) - в 3 ем цехе

    Ответ: в 1-ом цехе 650, во 2-ом цехе 2600, в 3-ем цехе 3250 человек.