Решить уравнение

6/х^2-6 + х^2-11=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:38
    0
    Приводим подобные слагаемые:

    6x^2+x^2 и - 6-11

    Получим:

    7x^2-17=0

    7x^2=17

    x^2=17/7

    x = √17/7

    Ответ: x=√17/7