Х-2/6=7*3 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:39
    0
    X-2/6=21

    x=21-1/3

    x=64/3

    Ответ:x=64/3
  2. 7 апреля, 15:48
    0
    Х-2/6=21

    х=21-1/3 (сократила дробь)

    х=64/3