Решить уравнение - 14x-25=3

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:51
    0
    14 х-25=3

    14 х=25+3

    14 х=28

    х = 28:14

    х = 2

    Ответ: х = 2
  2. 23 марта, 11:17
    0
    14 х-25=3

    14 х=3+25

    14 х=28

    х=2