Как решить задачу дети поехали на экскурсию в трех автобусах в одном было 20 детей в другом на 5 болъше а в третьем столько же сколько в первом сколко детей поехали на экскурсию

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:05
    0
    20+5=25 детей во втором автобусе

    20+25+20=65 деток всего поехали на экскурсию

    Ответ: 65 детей.
  2. 10 июля, 17:16
    0
    1) 20+5=25 детей во втором автобусе

    2) 20+25+20=65 детей поехали

    ответ: 65 детей поехали на экскурсию.