Решите уравнения 33,8:х-4,8=21,2

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 15:11
    0
    33.8 х-4.8=21.2

    33.8 х=21.2+4.8

    33.8 х=47.2

    х=1.4
  2. 11 апреля, 15:33
    0
    1.) 21,2 + 4,8 = 26

    2.) 33,8 : 26 = 1,3

    Х = 1,3