Найти периметр и площадь фигур

А) квадрат сторона каторого 20 см

Б) прямоугольного треугольника с катитами 20 см и 15 см

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:17
    0
    S=20*2=40 см площадь квадрата

    P=4*a+4*20=80 см периметр квадрата.