Надите площадь прямаугольника если длина одно его стороны равна 4/15 м. а другой - на 7/30 мбольше

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:31
    0
    4+15=19 переметр 7+30=37 переметр

    4/15=60 площадь 7/30=210 площадь