Выполните действия 22,08-22,08: (74-26)

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:39
    0
    22,08-22,08: (74-26) = 21,62

    1. 74-26=48

    2. 22,08:48=0,46

    3. 22,08-0,46=21,62
  2. 7 июня, 12:30
    0
    Это будет 21.62. Тут можно всё в столбик посчитать