Решите пример: (3/4 - 8/15) + 17/20=

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:31
    0
    (3/4-8/15) + 17/20 = (45/60-32/60) + 17/20=13/60+51/60=64/60=1 4/60=1 1/15