20x - (2x+1) ^2=4 (x+2) - (2x-3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:23
    0
    20x - (2x+1) ^2=4 (x+2) - (2x-3) ^2

    20x - (4x^2+4x+1) = 4x+8 - (4x^2-12x+9)

    20x - 4x^2-4x-1=4x+8-4x^2+12x-9

    20x-4x-1=16x-1

    0=0

    Ответ: х - любое число.