8*56*1 Вычислить удобным способом. Со скобками и т. д

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:33
    0
    448

    (8*50+8*6) * 1=448
  2. 3 января, 02:03
    0
    2) 8 * 56 = 448

    1) 448 * 1 = 448

    Ответ: 448