Как решить уравнение (х-15,2) * 0,2=4,8

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:41
    0
    Надо:

    Х-15,2=4,8:0,2

    Х-15,2=24

    Х=24+15,2

    Х=39,2

    Ответ: 39,2
  2. 8 декабря, 23:57
    0
    Х-15.2=4.8/0.2

    х-15.2=24

    х=24+15.2

    х=39.2