Решить уравнение 84-7y=28

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:26
    0
    84-28=7 у

    56=7 у

    у=56:7

    у=8
  2. 9 декабря, 00:27
    0
    84 - 7y = 28

    -7y = 28-84

    -7y = - 56

    y = 8