Может ли произведение двух чисел оказаться меньше одного из множителей? Меньше обоих множителей? Может ли частное оказаться больше делимого? Приведите примеры.

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:16
    0
    Может быть меньше и одного множителя, и обоих: 1*0=0 (для первого случая) и 0,1*0,5=0,05 (для второго случая)

    Частное может быть больше делимого: 1/0,1 = 10