Помогите 7,5-3/7:1/14

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:51
    0
    7,5-3/7:1/14 = 7,4693877551
  2. 5 апреля, 13:56
    0
    7.5-3/7:1/14=7.5-1=6.5