В 1 день корректор проверил 5/9 всей рукописи, а во 2 день-остальные 16 страниц. сколько страниц в рукописи?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:39
    0
    9/9-5/9=4/9

    16/4=4

    5*4=20

    20+16=36 стр