Оснаванием прямаугольного паралепидеда. является квадрат площадь 64 2 см чему равна. высота. прямаугольного параллепидеда. если обем ее равен 256 см3

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:45
    0
    Теорема Пифагора - в прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Значит: x^2=6^2+8^2 x=√6^2+8^2=√36+64=√100=10