Из числа80 вычесть сумму чисел 6 и9

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:54
    0
    80 - (6+9) = 80-15 = (80-10) - 5=70-5=65
  2. 28 января, 02:31
    0
    80 - (6+9) = 65

    1) 6+9=15

    2) 80-15=65