3100*20+x=62000+700 x+300=31*300

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:28
    0
    3100*20+х=62000+700

    3100*20+х=62700

    62000+х=62700

    х=62700-62000

    х=700

    х+300=31*300

    х+300=9300

    х=9300-300

    х=9000