Реши уравнение 3100 умножаем на 230x равно 62000 плюс 700

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:59
    0
    3100*230 х=62000+700

    713000 х = 62700

    х = 62700/713000

    х = 0,08793828892