Из двух пунктов одновременно выехали навстречу друг другу две машины, которые встретились через 30 минут. с какой скоростью двигалась каждая машина если первая проехала до встречи 30 км, а вторая 40 км?

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:20
    +1
    1. 30*2=60 (км/ч) - скорость 1 машины

    2. 40*2=80 (км/ч) - скорость 2 машины

    Ответ: 60 км/ч, 80 км/ч