3100*20+х=62000+700 решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:01
    0
    3100*20+х=62000+700

    62000+х=62700

    х=62700-62000

    х=700
  2. 30 декабря, 11:13
    0
    3100*20+х=62000+700

    62000+х=62700

    х=62700-62000

    х=700