Реши уравнения 3100 умножаем на 23 x равно 62000+700

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:06
    0
    3100*23 x = 62000+700

    71300 x = 62700

    x = 62700/71300

    x = 0, 8793828892≈ 0,88