5328-X=25*200 976-X=45*20 3100*20+X=62000+700 X+300=31*300

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:41
    0
    5328-X=25*200

    5328-х=5000

    х=5328-5000

    х=328

    976-X=45*20

    976-х=900

    х=976-900

    х=76

    3100*20+X=62000+700

    62000+х=62700

    х=62700-62000

    х=700

    X+300=31*300

    х+300=9300

    х=9300-300

    х=9000