Реши уравнения и сделай проверку икс/23=4 икс*14=84 96 / икс=24

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:30
    0
    Х/23=4

    х=4*23

    х=92

    проверка

    92:23=4

    4=4

    х*14=84

    х=84:14

    х=6

    проверка

    6*14=84

    84=84

    96/х=24

    х=96/24

    х=4

    проверка

    96/4=24

    24=24
  2. 12 июня, 10:40
    0
    X:23=4

    x=23*4

    x=92

    92:23=4

    x*14=84

    x=84:14

    x=6

    6*14=84

    96:x=24

    x=96:24

    x=4

    96:4=24