Подруга подарила Гульнозе два диска. На первом диске записано 3 мультфильма, а на втором в 3 раза больше. Сколько мультфильмов записано на двух дисках?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:06
    0
    9 мультфильмов на 2 дисках
  2. 7 января, 12:46
    0
    1) 3*3=9 - на втором диске

    2) 3+9=12-всего мутфильмов