Вычислите 3 * (-27) ⅓-0.1 * 81¾+^5√1

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:07
    0
    3 * (-3) - 0.1 * (27) + 5=-9-2,7+5=-11,7+5=-6,7