Решите уравнения - 1.22+х=6.1

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:25
    0
    - 1,22 + х = 6,1

    х = 6,1 - (-1,22)

    х = 6,1 + 1,22

    х = 7,32

    Проверка:

    - 1,22 + 7,32 = 6,1