Книга стоит 48 рублей и ещё треть стоимости книги сколько стоит книга?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:29
    0
    (48/3) + 48=16+48=64 руб
  2. 23 мая, 18:35
    0
    48*1/3=16 р.-треть стоимости

    48+16=64 р. стоит книга