В пакете было 35 грецких орехов. После того как часть съели, в пакете осталось 8 орехов. Сколько грецких орехов съели?

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:43
    0
    35-8=27 орехов

    Ответ: 27 орехов съели.
  2. 26 ноября, 18:05
    0
    1) 35-8=27 (ор.) съели.

    Ответ: 27 орехов