В пакете было 35 грецких орезов. после того как часть орехов съели, осталось 8 орехов. сколь орехов съели?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:28
    0
    35-8=27

    Ответ: 27 орехов
  2. 28 января, 23:35
    0
    1) 35-8=27 (ор.) - съели.

    Ответ: 27 орехов.