В пакете было35 грецких орехов. после того как часть аоехов съели, в пакете асталось 8 арехов. сколька грецких орехов съели?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:31
    0
    Всего съели 27 орехов потому-что 35-8=27
  2. 28 февраля, 15:40
    0
    1) 35-8=27 (шт) - сьели

    Ответ 27 шт